Экологическое воспитание детей младшей группы "Звездочка", воспитатель Шайхутдинова Л.Н.

10.09.2024

В детском саду цветник просто необходим. Через цветник мы можем знакомить дошкольников с сезонными изменениями в природе.  Цветник в детском саду – это еще и возможность видеть результаты своей работы.

Все лето  воспитанники группы "Звездочки" наблюдали и ухаживали за  цветами своего участка: поливали, вырывали сорняки, убирали желтые листья. А в благодарность цветы порадовали детей своей красотой и создают приятную атмосферу для прогулок на свежем воздухе.

Дата создания: 10.09.2024

Дата обновления: 10.09.2024