"Мир эмоций" группа раннего возраста "Звездочки"

09.08.2024

Волшебный мир эмоций для малышей— это замечательное пространство, в котором каждый день приносят новые и увлекательные события. Здесь дети встречают радость и грусть, удивление, страх и гнев, а также множество других чувств.

Малыши осваивают умение понимать свои эмоции и делиться ими с окружающими, чтобы получать поддержку и внимание. Они также учатся управлять своими чувствами, что помогает им стать более уверенными и спокойными.
Этот мир эмоций — это место, где дети могут расти и развиваться, исследуя как окружающий их мир, так и самих себя.
Дети познакомились с книгой "Мир эмоций", в которой рассказывается о коте и девочке Кате. Они узнали, как значимо уметь выражать свои чувства и осознавать эмоции других людей. Эта книга научила их доброте, заботливости и внимательности к тем, кто рядом.

Дата создания: 23.08.2024

Дата обновления: 23.08.2024