"Игры с водой". Старшая группа "Бельчата" воспитатель Деева Д.А.

09.07.2024

Лето, Солнце, Жара! А у нас водные процедуры! Кто из вас, уважаемые взрослые, не обливался из брызгалок? Таких людей, наверное, нет!

У современных детей вместо наших с вами брызгалок водные пистолеты, но эмоции те же!

Брызги, смех и укрепление иммунитета!

Сочетайте веселые водные игры на свежем воздухе с полезным закаливанием для ваших малышей!

Плескайтесь, бегайте, ныряйте - и наблюдайте, как крепнет здоровье ваших детей!Хочу такой сайт

Летнее веселье и укрепление организма - идеальное сочетание для развития активных, выносливых и жизнерадостных крох

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.07.2024

Дата обновления: 17.07.2024