"12 июля - День фотографа". Подготовительная группа "Бусинки" воспитатель Лещенко С.В.

12.07.2024

Ежегодно 12 июля отмечается День фотографа. Фотография – это труд, требующий мастерства, истинное искусство. Качественные снимки талантливых фотографов всегда радуют глаз и вызывают восхищение. С каждым годом все больше людей обращаются за фотосессиями, чтобы получить прекрасные портреты и поделиться ими со своей семьей, друзьями и знакомыми. Сегодня каждый может стать фотографом. Фотокамера доступна практически каждому, и фотография превратилась в настоящую профессию. Дети из группы "Бусинки" решили узнать больше о традициях этого праздника, его истории и профессии "фотограф". Они смастерили фотоаппараты в технике аппликации и попробовали себя в роли фотографов.

Таким образом, воспитанники детского сада узнали не только историю праздника, но и обогатили запас своих знаний о профессии современного мира – «фотограф», что значительно расширит их кругозор и будет способствовать их познавательному развитию.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.07.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.07.2024