"Предметно-пространственная среда на прогулочном участке", группа раннего возраста "Звездочки", воспитатель Шайхутдинова Л.Н.

17.07.2024

Большую часть времени летом дети проводят на свежем воздухе. Важно создавать яркие впечатления для дошкольников в детском саду.

Созданная развивающая среда на участке группы "Звёздочки" выполняет образовательные, развивающие, воспитательные, организационные и коммуникативные функции. Однако наиболее важной является ее роль в развитии самостоятельности и самодеятельности ребенка.

Конечно, первыми помощниками в организации подходящей образовательной среды являются наши родители.
Дорогие родители группы "Звёздочки", хотим выразить вам огромную благодарность за участие в оформлении участка. Ваши старания и творческий подход помогли создать красивую территорию для наших детей. Вы продемонстрировали заботу и любовь к нашим малышам, и мы очень это ценим.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! С уважением, Коллектив группы "Звёздочки" и администрация МБДОУ 4.

Дата создания: 17.07.2024

Дата обновления: 17.07.2024