Экологическое воспитание в старшей группе "Бельчата", воспитатель Деева Д.А.

24.06.2024

Природа дарит нам много красивого, вкусного и полезного, но вместе с этим возникают опасности. Мало кто задумывается о том, что за пределами дома или детского сада маленькие исследователи могут столкнуться с ядовитыми грибами и растениями, которые дошкольники могут попробовать на вкус из любопытства. От незнания о ядовитых и непригодных для употребления грибах может произойти беда.
Наша цель вместе с детьми из группы "Бельчата" была узнать как можно больше о ядовитых грибах. С детьми мы провели беседу о ядовитых грибах и изучили полезные и ядовитые виды. Также каждый рассмотрел ядовитый гриб не только снаружи, но и изнутри. И мы пришли к выводу, что не все красивое снаружи может быть полезным и вкусным.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.07.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.07.2024