"Развлечение мая любимая игрушка", старшая группа "Бельчата" и средняя группа "Кораблик"музыкальный руководитель Панкова К.С.

24.06.2024

"Хороши у нас игрушки, куклы, мишки и хлопушки, с ними весело играть. Но не надо забывать, что игрушки - не люди, но все понимают и очень не любят, когда их ломают! Пусть игрушки дружат с нами, обижать мы их не будем! Поиграем и потом все на место уберем!" А. Барто.

В нашем детском саду прошло развлечение для детей "Любимые игрушки". Дети вместе с Карлсоном попали в чудесную страну игрушек. Пели песни, танцевали, играли в игры и аттракционы, читали стихи Агнии Барто. Хорошая и любимая игрушка оказывает огромное влияние на эмоциональное развитие, способности, эмоционально-нравственную сферу, а также познавательные процессы. При игре активизируется память, мышление, внимание, воображение!

Дата создания: 24.06.2024

Дата обновления: 24.06.2024