"Цветы - красота природы" младшая группа "Ягодки, воспитатель Ларионова А.М."

11.06.2024

В дошкольном учреждении дети на практике изучают жизнь растений и процессы их роста, осознавая, что для этого им необходимы определенные условия: вода, свет, тепло. Цветы природы важны не только как символ красоты, но и как часть живой природы, которую необходимо беречь, охранять и развивать.

В продолжение реализации проекта «Огород на подоконнике» с целью закрепления и уточнения знаний о садовых цветах дети младшей группы «Ягодки» вместе с воспитателем Ларионовой А.М. посадили рассаду бархатцев, которую вырастили в группе.
Ребята с удовольствием и интересом будут помогать ухаживать за высаженной рассадой, наблюдать за её ростом и с нетерпением ждать расцветания цветов.

Дата создания: 14.06.2024

Дата обновления: 14.06.2024