"Мои первые прописи", средняя группа "Карамельки", воспитатель Артеменко А.В.

24.05.2024

Для дошкольников в возрасте 4-5 лет актуально начинать работу по подготовке руки к письму с самого простого. Для этого можно использовать, активно набирающую популярность, разновидность работы с фигурами, формами, крючками, т.е. игры на бумаге.

В такой прописи дети учатся обводить по контуру, а затем повторить самостоятельно различные комбинации фигур и элементов, которые складываются в общую картину.

Дата создания: 28.05.2024

Дата обновления: 28.05.2024