Акция "Первоцветы" группа раннего возраста "Звездочки", воспитатель Шайхутдинова Л.Н.

24.04.2024

Первоцветы — это первые цветы, появляющиеся весной после зимней спячки. Они символизируют возрождение природы и напоминают нам, что жизнь продолжается даже после самых холодных и темных времен года.

Однако, есть некоторые правила, которые нужно соблюдать при наблюдении за первоцветами.

Во-первых, нельзя срывать их цветы или листья, так как это может повредить растение и привести к его гибели. Лучше просто наблюдать за ними издалека и наслаждаться красотой природы.

Во-вторых, если вы хотите сохранить первоцветы для своего сада или коллекции, то лучше всего купить их в специализированных магазинах или у коллекционеров. Таким образом, вы избежите незаконного сбора и сохраните красоту природы для будущих поколений.

В группе "Звездочки" нашего детского сада, прошла акция "Первоцветы", в рамках которой дети познакомились с первыми цветами весны и их разнообразием, которое раскрылось на территории детского сада. Родители приняли активное участие в образовательном процессе.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.04.2024

Дата обновления: 24.04.2024