"Неделя детской книги" в группе раннего возраста "Звездочки". Воспитатель Шайхутдинова Л. Н.

31.03.2024

С 23 по 31 марта прошла "Всероссийская неделя детской книги". Цель акции заключалась в развитии интереса детей к чтению. Тема акции: "Читает семья - читает вся страна".

Неделя "Детской книги" была увлекательной, творческой и незабываемой. Мудрые и добрые книги стали верными друзьями, открывающими удивительный и прекрасный мир.

Дети из группы "Звёздочки" читали русские народные сказки как дома, так и в детском саду. Родители и дети сыграли театрализованную игру "Теремок". В группе была организована выставка книг русских народных сказок, а при помощи родителей был создан альбом "Моя любимая сказка".

Дата создания: 01.04.2024

Дата обновления: 01.04.2024