Дошкольники сдают ГТО, инструктор по физическому развитию Васильева Е.И.

25.03.2024

Прошел первый этап ВФСК ГТО среди воспитанников 1 ступени, в физкультурно-оздоровительном зале «Крепыш» МБДОУ №4.

Участие принимали дети от шести до семи лет. Второй этап сдачи норм ГТО беговые - будут проводиться на улице в теплое время года. Выполнение нормативов вызвало у детей настоящий соревновательный дух. Ребята с большим старанием выполняли каждое задание и показали отличную физическую подготовку. Все тесты были ориентированы на возраст детей. Комплекс ГТО необходим для того, чтобы в будущем каждый из детей мог стать полноценным и всесторонне развитой личностью, быть готовым к труду и обороне! И кто, как не мы, взрослые сможем помочь получить первый значок в детском саду.
Хочется выразить огромную благодарность родителям, воспитателям и болельщикам, которые поддерживали детей в проведении испытаний.
К победам, дошкольник!

Дата создания: 28.03.2024