"День добрых дел" старшая группа "Бельчата" воспитатель Деева Д.А.

15.03.2024

А вы знали, что 15 марта - это День Добрых Дел. Но, конечно, добрые дела нужно делать не только 15 марта, а всегда! Одним из таких примеров является международный праздник, День добрых дел, который по традиции отмечается ежегодно 15 марта. Этот день начался с рассказов и песен о друзьях, дружбе и доброте со стороны ребят из группы «Бельчата». Дети также делились, как они помогают своим родителям, бабушкам и дедушкам, воспитателям и нянечкам. Они играли в игры и помогали друзьям. День завершился маленькими подарками для всех ребят нашего детского сада "Сердечко доброты"!
"Ты твори по жизни лишь одно добро, чтобы от доброй мысли множилось оно".

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.03.2024