"Блокада Ленинграда", возрастная группа 5-6 лет "Бельчата", воспитатель Деева Д.А.

28.01.2024

В канун памятной даты полного снятия блокады Ленинграда, ребята нашего детского сада принялии участие в Акции "Письмо солдату". После прошедших мероприятий, которые способствовали воспитанию патриотизма, чувства гордости за свою страну, за свой народ, дети из группы "Бельчата" все вместе решили принять участие в акции "Письмо солдату".

Дети, которые ещё не умеют писать, сделали рисунки, аппликации.
Каждому солдату, который выполнял свой воинский долг в далекие времена Великой отечественной войны и сейчас, в зоне Специальной военной операции, нелегко и необходима наша поддержка, добрые слова.Пусть от наших писем им станет чуточку радостнее.

Дата создания: 28.01.2024

Дата обновления: 28.01.2024