"День Защитника Отечества" в старшей группе "Бабочки", воспитатель Козлова Н.В.

22.02.2023

В старшей группе «Бабочки» в рамках празднования Дня защитников Отечества.  Дети  в ходе беседы с воспитателем Козловой Н.В,  расширили представление  о людях  военных профессий, видах войск, военной техники.  Знакомя детей с историей и традициями праздника «23 – февраля День защитника Отечества», мы стремимся к зарождению у них чувства гордости и любви к своей Родине, надеясь, что в будущем служба в армии будет считаться для них не наказанием, а почетной обязанностью.

Дети с удовольствием раскрашивали раскраски военной техники, военных профессий.

Лепили военную технику.

Во время прогулки проходили полосу препятствий.

Сделали стенгазету  «Наши папы, наши защитники». Хочу такой сайт

Итогом было сделана поздравительная открытка для пап с 23 февраля.

Видео смотреть здесь

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.02.2023

Дата обновления: 22.02.2023